1010Меркушина_Е.В._фото.jpg

Дата рождения:

09.06.1965 г.

Место жительства:

Иркутская область, Иркутский район, с.Мамоны.

Должность, место работы: Пенсионер

Образование, Вуз, факультет, присвоенная квалификация:

Среднее профессиональное, в 1984 году окончила «Иркутское медицинское училище при медицинском институте». Присуждена квалификация «Медицинская сестра» по специальности «Медицинская сестра детских лечебно - профилактических учреждений»

Партийная принадлежность:

Партийность – член Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Субъект выдвижения:

Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Депутатская деятельность:

Являлась депутатом 1-2-3 –го созыва Думы Мамонского муниципального образования.

10 лет возглавляла Мамонское отделение районного Женсовета.

2013 год – избрана депутатом Думы Иркутского районного муниципального образования пятого созыва (2009 – 2014 гг)

2014 год - избрана депутатом Думы Иркутского районного муниципального образования шестого созыва (2014 – 2019 гг)

2019 год - избрана депутатом Думы Иркутского районного муниципального образования седьмого созыва (2019-2024 гг)

Семейное положение: Замужем, воспитала двух дочерей и двух сыновей.

Депутатская приемная:

Одномандатный избирательный округ №13

Число избирателей в округе –3975

Границы избирательного округа:

Мамонское муниципальное образование, часть территории:

село Мамоны; территория садоводства или огородничества, в границах которой расположены следующие некоммерческие организации:

ДНТ: «Атлас», «Лилия»; ТСН «Исток»; ДНП «Иркутный плес»; ОНТ «Спутник плюс; СНТ: «Автомобилист», «Аистенок», «Банковец», «Горка», «Здоровье», «Колос».

График приема граждан:

Второй, четвертый вторник месяца:  с 16-00 до 17-00ч. в здании администрации Мамонского МО

Телефон: 8-950-120-29-13 e-mail: elena90665@mail.ru