В рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы» Дирекция финансовой грамотности НИФИ Минфина России проводит прямой эфир с экспертами в области личных финансов.

Горячую линию по вопросам охраны труда проводит для всех желающих 24 апреля 2024 года управление кадровой политики администрации Иркутского района. Мероприятие приурочено ко Всемирному дню охраны труда, который будет отмечаться 28 апреля 2024 года.

13 апреля по области местами ожидаются порывы западного, северо-западного ветра 15-20 м/с, в южных района до 23 м/с, снег и мокрый снег. На дорогах области снежный накат, гололедица.

В этом году в Иркутском районе запланировано заключить 199 социальных контрактов на сумму 54 миллиона. Такие данные привели в управлении социальной защиты по Иркутскому району. Всего за время существования программы (три года) в районе заключено 756 социальных контрактов на сумму свыше 148 миллионов.