Примите самые искренние и теплые поздравления с Новым годом!

Новогодний праздник – особенный. Он дарит нам надежду на счастье, радость встреч с родными, близкими и друзьями, возможность побыть в тесном семейном кругу, несет в каждый дом тепло и любовь!

В эти предновогодние дни мы подводим итоги, строим планы на будущее. Мы многое сделали в уходящем году. Он был наполнен важными событиями, и каждому из нас запомнится чем-то особенным. В историю Иркутского района 2017-й войдет как год отпраздновавший свое 80-летие, год напряженного труда, приняты важные решения для дальнейшего социально-экономического развития района. Мы выбрали 14 Глав Поселений и сформировали 20 составов поселенческих Дум. Депутатский состав обновился более чем на половину, в 5-ти Поселениях избраны новые Главы, 9 Глав подтвердили свою необходимость служения избирателям.

В новом 2018-м году нам предстоит выбрать президента нашей страны, сформировать Законодательное собрание Иркутской области.
Пусть наступающий год для Иркутского района – станет временем новых свершений, созидания, реализации всех добрых замыслов!
С наступлением Нового года мы верим в лучшее, ждем, что исполнятся все наши мечты. От души желаю, чтобы сбылись ваши самые заветные желания, оправдались самые добрые надежды! Пусть будут здоровы дети и родители, в семьях царят мир и взаимопонимание, жизнь будет стабильной и благополучной. С Новым 2018 годом!

С уважением,
Председатель Думы Иркутского района Александр Александрович Менг