От имени депутатов Думы Иркутского района и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем учителя!
Благодаря вашей самоотдаче, высоким человеческим качествам, терпению и силе духа наши дети с радостью идут в школу, которая становится для них вторым домом.

Умение сопереживать, искать подходы в нестандартной ситуации, понять ученика, быть для него наставником и воспитателем – те особые качества российского учителя, возносящие его на пьедестал общественного признания.

Ваше слово служит для юных граждан нравственным ориентиром, оно помогает им в момент принятия сложных решений, мотивирует на поступок. Именно так, когда учительская мудрость направляет энергию молодых, создается будущее нашей страны.

Желаю всем представителям этой славной профессии здоровья, счастья, бодрости духа и жизненных сил, постоянного движения вперед, достатка и уверенности в завтрашнем дне, семейного благополучия, пытливых, одаренных и благодарных учеников, которые будут всегда радовать Вас своими победами и достижениями.

С уважением,
Иркутского района П.Н.Новосельцев