12 февраля 2020 года в 11.00. по адресу г. Иркутск, ул. Ленина, 1а, в зале заседаний Законодательного Собрания Иркутской области состоится вебинар, где будут рассмотрены актуальные вопросы применения законодательства в сфере противодействия коррупции.

О новеллах в законодательстве расскажет Басов Михаил Васильевич – начальник правового управления аппарата Законодательного Собрания Иркутской области. Управление по профилактике коррупционных и иных правонарушений аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области поделится информацией о предотвращении и урегулировании конфликта интересов в системе органов местного самоуправления.

Представители органов местного самоуправления муниципальных образований Иркутской области расскажут о практике органов местного самоуправления по организации работы по противодействию коррупции.