От имени депутатов Думы Иркутского района и от себя лично искренне, от всего сердца поздравляю Вас с праздником – Днем защитника Отечества. В этот торжественный день мы чествуем всех, кто причастен к этому высокому званию, званию единому для всех: от покрытых сединой и увенчанных наградами фронтовиков до молодежи, которая только недавно надела военную форму.

И этого не нарушат даже самые большие изменения в современном мире. Мы были и являемся свидетелями радикальных изменений, которые происходят и у нас, и во всем мире. В других измерениях живет и наше общество. Но нельзя забывать, отбрасывать все то, что этому предшествовало. Священной есть память о нашей Победе. Все те, кто носит почетное звание защитника Отечества, олицетворяют все этапы развития нашего славного войска.

Поздравляю с днём, который восхваляет смелость, честь, патриотизм, верность воинскому долгу, умение создавать мирную обстановку, обеспечивать безопасность жизни людей. Здоровья, выдержки и новых профессиональных высот, счастья и семейного уюта каждому из вас!

С уважением,
Председатель Думы П.Н.Новосельцев