От имени депутатов Думы Иркутского района и от себя лично поздравляю вас с Днем знаний!

Завершилось теплое лето, отзвенели беззаботные каникулы, дан старт новому учебному году. Для одних ребят он станет первым шагом в мир увлекательных открытий, для других — финальной ступенью освоения школьной программы. И для всех без исключения — интересным этапом в жизни, временем, когда закладываются основы знаний, проверяются способности, раскрываются таланты.

Хорошее образование — важнейшая составляющая жизненного успеха. Наш район гордится сильным педагогическим составом — увлеченными и знающими людьми. Ваш труд — в успехах воспитанников.

От всей души желаю педагогам крепкого здоровья, плодотворной работы, счастья и благополучия, родителям — мудрости, душевного равновесия и терпения, а ученикам — любознательности и усердия, творческих удач, новых открытий, успехов и побед.

С уважением, Председатель Думы Иркутского района П.Н.Новосельцев