09 сентября свой день рождения отмечает депутат Думы Иркутского районного муниципального образования Вера Васильевна Лопатина. В районной Думе Вера Васильевна представляет интересы жителей Гороховского, Уриковского, Усть-Балейского, Усть-Кудинского, Ширяевского муниципальных образований. Входит в состав постоянных комиссий по социальной сфере и по Уставу, Регламенту, депутатской деятельности, информационной политике и связям с общественностью.

Поздравляем Веру Васильевну с днем рождения. Пусть ответственный подход к делу, неиссякаемая энергия, целеустремленность и оптимизм помогают решать поставленные задачи, направленные на развитие Иркутского района. Желаем крепкого здоровья и семейного благополучия!