Повестка 50 внеочередного заседания Думы Иркутского района 6-го созыва 26 июля 2018 года г. Иркутск 11-00 часов

Наименование вопроса

Выступающие

Время выступления

1.

Борисова Александра Александровна – и.о. председателя КУМИ администрации Иркутского района

15 мин.

2.

Стенникова Кристина Олеговна – и.о. начальника отдела по управлению муниципальным имуществом КУМИ администрации Иркутского района

10 мин.

3.

Менг Александр Александрович- Председатель Думы Иркутского района

5 мин.

Закрытие 50 заседания Думы Иркутского района – звучит гимн Иркутского районного муниципального образования