18 декабря 2013

№ п/п Наименование внесенного вопроса

Выступающие

(время выступления)

Ответственная за подготовку вопроса постоянная комиссия Думы
1. О 20-летии Конституции Российской Федерации Садчиков Иван Михайлович —председатель ТИК (10 мин.) Комиссия по Уставу,регламенту, депутатской
2. О награждении Менг Александр Александрович — Председатель Думы Иркутского района (10 мин)

О районном бюджете на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 гг.

— Зоткин Георгий Юрьевич —председатель Комитета по финансам Иркутского района (20 мин.)

— Прозорова Наталья Борисовна-председатель Контрольно-счетной палаты (10 мин.)

4 О внесении изменений в решение Думы Иркутского района от 29.11.2012№ 43—324/рд (ред. от 15.05.2013) «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества на 2013 год» Кокунов Дмитрий Константинович —председатель Комитета по имуществу и градостроительной политики (15 мин.) Комиссия по бюджетной, финансово-экономической политике и муниципальной собственности (Малышев А. А)

Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Иркутского районного муниципального образования на 2014 год

Кокунов Дмитрий Константинович -председатель Комитета по имуществу и градостроительной политики (10 мин.) Комиссия по бюджетной, финансово-экономической политике и муниципальной собственности (Малышев А. А)
  О внесении изменений в решение Думы Иркутского районного муниципального образования от 28.11.2013 № 54—415/рд«О передаче на 2014 год части полномочий по вопросам организации и осуществления мероприятий по ГО, защите населения и территории поселений от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на уровень муниципального района»

Осмехин Сергей Арсентьевич — директор МКУ «Служба ГО и ЧС ИРМО»

(7 мин.)

О внесении дополнений в решение Думы района от 28.11.2013 № 54—420/рд«О передаче полномочий поселений на уровень района в области архитектуры и градостроительства» Кокунов Дмитрий Константинович —председатель Комитета по имуществу и градостроительной политики (10 мин.) Комиссия по бюджетной, финансово-экономической политике и муниципальной собственности (Малышев А. А)

Менг Александр Александрович — Председатель Думы Иркутского района (15 мин.)