22 сентября 2013

Выступающие

(время выступления)

Рекомендация постоянной комиссии

О представлении к награждению почетными званиями Иркутского районного муниципального образования

Наумов Игорь Викторович – мэр Иркутского района (10 мин.)

О проведении публичных слушаний по вопросу «О внесении изменений в Устав Иркутского района»

Кириллов Николай Никандрович – председатель постоянной комиссии по Уставу, Регламенту, депутатской деятельности, информационной политике и связи с общественностью (10 мин)

Информация об исполнении бюджета Иркутского района за 1е полугодие 2013г.

Зоткин Георгий Юрьевич –председатель Комитета по финансам Иркутского района (10 мин.)

О внесении изменений в решение Думы Иркутского района от 11.02.2005 № 5-24/рд «Об утверждении положения о приватизации муниципального имущества Иркутского района (ред от 30.06.2011г.)

Кокунов Дмитрий Константинович – председатель КУМИ и ГП Иркутского района

(10 мин.))

О внесении изменений в решение Думы Иркутского района от 29.11.2012 № 43-324/рд «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества на 2013 год (ред. 15.05.2013г.)

Кокунов Дмитрий Константинович – председатель КУМИ и ГП Иркутского района

(10 мин.)

Об установлении дополнительных мер социальной поддержки для отдельных категорий граждан

Жук Игорь Владимирович -заместитель мэра Иркутского района по экономике и финансам (10 мин.)

Отчет о деятельности КУМИ и ГП Иркутского района

Кокунов Дмитрий Константинович – председатель КУМИ и ГП Иркутского района (10 мин.)

Информация о развитии здравоохранения на территории Иркутского района

Представитель министерства здравоохранения Иркутской области

Макарочкина Марина Валерьевна- главный врач МУЗ ЦРБ Иркутского района (15 мин.)

Информационный час администрации

1)

О перспективном плане подготовки объектов муниципальной собственности района к зимнему отопительному периоду, о необходимости принятия долгосрочных программ по капитальному ремонту.

Соколов Сергей Павлович -начальник управления инженерных инфраструктур, дорог и охраны окружающей среды (10 мин.)

Менг Александр Александрович - Председатель Думы Иркутского района (15 мин.)