27 декабря 2012

Повестка

заседания № 45 Думы Иркутского района 5-го созыва

27 декабря 2012г. в 11—00 час.

г. Иркутск

1. О награждениях Думы Иркутского района по итогам 2012 года.

Менг Александр Александрович — Председатель Думы Иркутского района

2. Об утверждении плана работы Думы района на 1-е полугодие 2013 года.

Менг Александр Александрович- председатель Думы Иркутского района

3. О внесении изменений в решение Думы Иркутского района от 23.10.2009г. № 01—08/рд «Об образовании постоянной комиссии по аграрной политике, развитию потребительских рынков и земельным отношениям»

Кириллов Николай Никандрович — председатель постоянной комиссии по Уставу, Регламенту, депутатской деятельности, информационной политике и связи с общественностью

4. О внесении изменений в решение Думы Иркутского района от 22.12.2011 № 30—196/рд «О районном бюджете на 2012 год».

Зоткин Георгий Юрьевич — председатель Комитета по финансам Иркутского района

5. О назначении на должность заместителя председателя Контрольно-счетной палаты Иркутского района

Менг Александр Александрович- председатель Думы Иркутского района

6. О внесении изменений в муниципальную целевую программу «Молодым семьям — доступное жилье»