В связи с празднованием в 2015 году 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Отделением Пенсионного Фонда РФ по Иркутской области проводится акция «Память».

В рамках акции Управление Пенсионного фонда в Иркутском районе Иркутской области (межрайонное) приглашает заинтересованных родственников ветеранов и участников Великой Отечественной войны, умерших до 1985 года, обратиться в наше Управление и уточнить, не сохранились ли в архивах пенсионные дела их родных и близких. В случае если дела будут найдены, Управление ПФР готово передать подлинные документы, связанные с Великой Отечественной войной, обнаруженные в архивных пенсионных делах, родственникам умершего ветерана в качестве семейной реликвии.

Документы, оставшиеся невостребованными, Управление ПФР преподнесет их в дар школьным, краеведческим музеям, а также музеям Советов ветеранов и др.

Е-Маil: r048001@048.pfr.ru