Прокуратурой Иркутского района организован прием граждан по вопросам нарушения прав инвалидов, в том числе детей-инвалидов, сотрудниками Бюро медико-социальной экспертизы, здравоохранения, аптечных организаций, Фонда социального страхования, Пенсионного фонда, социальной защиты населения, опеки и попечительства, учреждений образования, органов занятости населения.

Приемы будут осуществляться с 09.00 до 18.00 с 20 по 30 апреля 2018 года по адресу: г. Иркутск, ул. Трудовая, 9, кабинеты № 5 и 6. Их проведут старший помощник прокурора Иркутского района А.А. Перфильев и помощник прокурора Иркутского района А.А. Комарова (по вопросам нарушения прав несовершеннолетних инвалидов).

Для участия в приеме необходимо предварительно записаться по телефону: 8 (3952) 29-00-83. По данному номеру также организована горячая линия о нарушения прав инвалидов.