Участниками конкурса в номинации «Организация Иркутской области высокой социальной эффективности и лучших достижений в сфере развития социального партнерства» являются организации, независимо от формы собственности и отраслевой принадлежности, индивидуальные предприниматели без образования юридического лица (далее – организации).

Определение победителей осуществляется по следующим группам:

- производственная сфера;

- непроизводственная сфера;

- бюджетная сфера.

Основные требования, предъявляемые к организациям, желающим принять участие в конкурсе – отсутствие в отчетном периоде просроченной кредиторской задолженности по заработной плате, социальным выплатам работникам, обязательным платежам в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды.

Для участия в конкурсе организациям до 1 марта 2019 года необходимо представить в оргкомитет документацию с положением о конкурсе.

По вопросам участия в конкурсе обращаться в министерство труда и занятости Иркутской области по адресу: 664011, г. Иркутск, ул. Желябова, 8а, контактный телефон/факс: 8 (3952) 33-03-48. С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте министерства www.irkzan.ru.