410Новосельцев_П.Н._фото.jpg

Иркутская область, Иркутский район, с.Оек

Должность, место работы:

Председатель Думы Иркутского районного муниципального образования

Образование, Вуз, факультет, присвоенная квалификация:

Высшее, в 1983 году окончил «Иркутский сельскохозяйственный институт». Присуждена квалификация «Инженер» по специальности «Инженер - преподаватель сельскохозяйственных дисциплин»

Партийная принадлежность:

Партийность – член Всероссийской политической партии «Единая Россия». Член Местного политического совета Иркутского районного местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Субъект выдвижения:

Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Депутатская деятельность:

2019 год - избран депутатом Думы Иркутского районного муниципального образования по избирательному округу № 20 седьмого созыва (2019-2024 гг)

2019 год - избран Председателем Думы Иркутского районного муниципального образования седьмого созыва (2019-2024 гг)

Семейное положение: Женат, воспитал двух дочерей.

Депутатская приемная:

Одномандатный избирательный округ №20

Число избирателей в округе –4234

Границы избирательного округа:

Оекское муниципальное образование, часть территории: село Оек; деревни: Галки, Зыкова, Коты, Максимовщина, Мишонкова, Турская; в/ч № 51870.

График приема граждан:

Второй вторник месяца: с 09-30 до 11-00 ч. по адресу: г.Иркутск, ул.Рабочего Штаба, 17 каб.10

Телефон: 718-065 e-mail: Duma-irkrn@yandex.ru