Ваш труд – один из самых почитаемых в обществе, именно вы формируете облик городов и пригородной территории, больших и малых поселений. Благодаря вам Иркутский район преображается! Последние пять лет наша территория является лидером по вводу жилья и социальных объектов. Число новых современных школ, детсадов, медицинских учреждений растет!

Особые слова благодарности хочется адресовать ветеранам строительного комплекса. Вы являетесь образцом для молодежи, передаете им лучшие профессиональные традиции, навыки и свой богатый опыт.

Благодарим всех строителей, проектировщиков, архитекторов и инженеров за добросовестный труд, любовь к своему делу и стремление к развитию. Вместе мы сможем сделать Иркутский район лучше и комфортнее для жизни!

Желаем вам успехов, новых интересных проектов, надежных партнеров, стабильности в работе. Тепла и благополучия вам и вашим семьям!

Мэр Иркутского района

Л.П. Фролов