В соответствии с Постановлением от 20.06.2023 № 380 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий садоводческим и огородническим некоммерческим товариществам из бюджета Иркутского районного муниципального образования в целях реализации мероприятий,

направленных на создание условий для развития садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ, и Положения о комиссии по предоставлению субсидий садоводческим и огородническим некоммерческим товариществам из бюджета Иркутского районного муниципального образования в целях реализации мероприятий, направленных на создание условий для развития садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ» (далее – Порядок).

Комиссией по предоставлению субсидий садоводческим и огородническим некоммерческим товариществам из бюджета Иркутского районного муниципального образования в целях реализации мероприятий, направленных на создание условий для развития садоводческих и огороднических некоммерческих товариществах  07.08.2023, по адресу: г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 119а рассмотрены заявки  садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ (далее - СНТ)  предоставленных на конкурсный отбор на предоставление субсидий садоводческим и огородническим некоммерческим товариществам Иркутского района из бюджета Иркутского районного муниципального образования в целях реализации мероприятий, направленных на создание условий для развития садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ.

К конкурсному отбору было допущено  11 заявок СНТ.

В соответствии  с пунктом 23 Порядка баллы  согласно критериям  конкурсного отбора распределились следующим образом:

Наименование СНТ

13

СНТ Новая Лебединка

11

Исходя их объема лимитов бюджетных обязательств, доведенных до администрации Иркутского районного муниципального образования в установленном порядке, победителями конкурса признаются участники, набравшие в сумме по всем критериям максимальное количество баллов.

Наименование СНТ

Направление расходов