В г. Новосибирске с 28 по 30 мая 2018 года пройдет российско-вьетнамская многоотраслевая выставка «Вьетнам-Экспо-Сибирь», организованная при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Выставка будет работать в формате В2В и В2С

В ходе визита делегации Иркутской области во главе с Губернатором Иркутской области С.Г. Левченко в Социалистическую Республику Вьетнам в ноябре 2017 года одной из основных сфер взаимовыгодного сотрудничества определена торговля.

Выставка является презентационным и коммуникативным пространством, где представители производителей вьетнамских товаров и услуг, а также экспортно-ориентированные предприятия Российской Федерации смогут представить свою продукцию и технологические достижения с целью развития торговых отношений.

В рамках данной выставки будет организована отдельная выставка-ярмарка вьетнамских товаров по направлениям: текстильная продукция, одежда и обувь, мебель и изделия из дерева, изделия из кожи и аксессуары, товары для красоты и здоровья.

Дополнительную информацию об участии в указанных мероприятиях можно получить на официальном сайте http://vietexposib.com. Заявки об участии принимаются до 5 февраля 2018 года по телефону: 8(3952) 718-032.

Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района