Руководителей хлебопекарных и кондитерских предприятий Иркутского района приглашают принять участие в XXIV Международной специализированной выставке «Современное хлебопечение».

В экспозиции традиционно будет представлен широкий спектр новых научных разработок НИИ хлебопекарной промышленности по технологическим, экономическим, экологическим, конструкторским направлениям деятельности пищевых предприятий. Выставка пройдет с 12 по 15 марта в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве. 

Выставка является площадкой для демонстраций достижений российских и зарубежных компаний-производителей сырья, ингредиентов, упаковочных материалов, открывает новые возможности для взаимодействия бизнес-структур, способствует продвижению на российский рынок современной техники и технологий, способствует модернизации предприятий отрасли. В рамках выставки пройдут мероприятия ФГАНУ НИИ хлебопекарной промышленности.

Для участия в выставке необходимо проинформировать отдел потребительского рынка администрации Иркутского районного муниципального образования по телефону: 8(3952) 718-032 или по e-mail: torgovla@irkraion.ru.

Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района