Уважаемые руководители предприятий общественного питания!

Информируем Вас о проведении в городе Москве выставки профессиональной косметики и оборудования «INTERCHARM Professional 2019» в период с 18 по 20 апреля 2019 года и Международной выставки парфюмерии и косметики «InterCHARM 2019» в период с 23 по 26 октября 2019 (далее – выставки).

Выставка «INTERCHARM Professional 2019» сочетает экспозицию из отечественных и зарубежных разработок в сфере профессиональной косметики и косметологии, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства, визажа, дерматологии, эстетической медицины, трихологии, подологии и перманентного макияжа и программу профессиональных мероприятий – практических конференций, симпозиумов, мастер-классов и чемпионатов.

Выставка «InterCHARM 2019» демонстрирует последние разработки российских и зарубежных производителей и дистрибьюторов парфюмерии и косметики, эстетической медицины, парикмахерского дела, визажа, ногтевого сервиса, а также технологии для салонного бизнеса, ингредиенты и упаковку для косметических продуктов.

Мероприятия проходят при поддержке Министерства промышленности торговли Российской Федерации под патронажем Торгово-промышленной Палаты Российской Федерации, а также получают широкую поддержку Парфюмерно-косметической ассоциации.

Отдел потребительского рынка
администрации Иркутского района