Отдел потребительского рынка администрации Иркутского районного муниципального образования информирует, что Межрегиональное управление Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Сибирскому Федеральному округу в целях комплексной профилактики нарушений обязательных требований проводит публичное мероприятие на тему: «Изменение обязательных требований.

Проблемные вопросы и правоприменительная практика соблюдения обязательных требований организациями, осуществляющими деятельность по обороту, в том числе розничной продаже, алкогольной продукции» для участников алкогольного рынка, осуществляющих деятельность по обороту, в том числе розничной продаже, алкогольной продукции.

В рамках мероприятия планируется обсуждение изменений обязательных требований, а также проблемных вопросов соблюдения таких требований организациями, осуществляющими деятельность по обороту, в том числе розничной продаже, алкогольной продукции на территории Сибирского федерального округа.

Дата и время проведения мероприятия: 30 июня 2021 года в 11:00 часов по местному времени (г. Новосибирск).

Публичное мероприятие будет проводиться в формате видеоконференцсвязи с предварительной регистрацией участников.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии, подать заявку на выступление (с указанием темы выступления), а также задать вопросы для обсуждения на публичном мероприятии можно в срок по 25.06.2021 включительно, заполнив ФОРМУ или направив письмо на адрес электронной почты profilaktika@sfo.fsrar.ru (с указанием ФИО, должности, организации и адреса электронной почты для обратной связи).

Подробная информация о публичном мероприятии размещается на официальной странице Межрегионального управления по Сибирскому федеральному округу по адресу: sfo.fsrar.ru, в разделе «Профилактика нарушений обязательных требований».