Очередная несанкционированная свалка ликвидирована в Иркутском районе. Территория, расположенная в 300 метрах юго-восточнее деревни Усть-Куда была очищена силами подрядной организации ООО «Коммунальный транспорт».

Комиссия специалистов КУМИ администрации Иркутского района проверили качество выполненных подрядчиком работ 21 августа.

Итог: убрано 5055,5 квадратных метров площади, вывезено 2982 кубометра мусора, на работы затрачено 4,4 млн рублей из бюджета Иркутского района.

Специалисты призывают местных жителей не складировать мусор на эту площадку. Это природная территория, не предназначенная для свалки. Также напоминаем, что за организацию несанкционированной свалки грозит административная ответственность.

свалка усть куда pter

Ссылка на материалы пресс-службы администрации Иркутского района обязательна!