С очередной проверкой представители администрации Иркутского района совместно с заместителем Председателя Правительства Иркутской области Сергеем Довгалюком посетили стройку школы-сада в Большом Голоустном.

– В данный момент подрядчик завершил устройство кровли и установку окон, в детском саду оборудуют современные водяные полы с подогревом, которые можно регулировать по интенсивности подачи тепла, – рассказал заместитель Мэра Иркутского района Игорь Кузнецов.

В целом комиссия оценила темпы работы подрядчика положительно.

Компания «КВАТТРО», с которой был заключен контракт на обустройство территории, уже приступил к работам. На территории школы-сада будет установлена детская площадка и обустроены зоны прогулки и отдыха.

Возведение нового здания модульного типа школы-детсада на 110 мест началось 2 июня 2021 года. Работы ведет подрядчик ООО «АКМ-Сервис». Строительство учебного заведения будет завершено в этом году.

2409 4 goloust

2409 3 goloust

2409 2 goloust

Ссылка на материалы пресс-службы администрации Иркутского района обязательна!