Запрет на розничную продажу алкогольной продукции вводится в пяти поселениях Иркутского района в связи с празднованием Дней села. Мероприятия состоятся 25 августа в Урике, Большой Речке, Маркова, Смоленщине и Усть-Куде.

Как сообщили в отделе потребительского рынка администрации Иркутского района, реализация алкоголя запрещена в местах проведения культурно-массовых, зрелищно-развлекательных, спортивных, физкультурно-оздоровительных и иных массовых мероприятий, а также в радиусе 100 метров от них.

В Урике празднование пройдет в Доме культуры и на спортивном корте с 12.00 до 24.00. В Большой Речке День села отметят на берегу реки Большая с 14.00 до 20.00. В Маркова мероприятия пройдут в социально-культурном центре, на спортивном корте и на парковке возле ТД «Русь» с 10.00 до 22.15. В Смоленщине праздник отметят в Доме культуры с 14.00 до 20.00, в Усть-Куде – на многофункциональной спортивной площадке с 12.00 до 23.00.

Пресс-служба администрации Иркутского района