Министерство экономического развития Российской Федерации приглашает принять участие в разработке Стратегии развития России до 2035 года.

В рамках разработки Стратегии социально-экономического развития Российской Федерации (далее – Стратегия-2035) Министерство экономического развития РФ проводит общественные консультации на всех этапах ее разработки в целях обсуждения ключевых вопросов социально-экономического развития с участниками стратегического планирования, субъектами государственного управления, научно-экспертным и гражданским сообществом, посредством информационного ресурса в рамках государственной автоматизированной системы «Управление» (далее – портал).

Приглашаем принять участие в опросах и представлению предложений по вопросам долгосрочного планирования развития страны, что окажет существенную помощь при формировании основных положений проекта Стратегии-2035.

Одновременно на сайте можно ознакомиться с текущими материалами, статьями, мнениями ведущих отечественных и зарубежных экспертов по различным проблемам стратегического развития страны.