Администрация Иркутского района перенесла дату проведения семинара по составлению налоговой и бухгалтерской отчетности для руководителей социально-ориентированных некоммерческих организаций.

Решение об этом принято в связи с установившейся аномально холодной температурой. Мероприятие пройдет 29 января в 11.00 по адресу: г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 40, каб. 419.

В ходе семинара руководители некоммерческих организаций пройдут обучение тому, как правильно и своевременно заполнять формы бухгалтерской и налоговой отчетности. Организатором мероприятия выступили отдел внутреннего муниципального финансового контроля в сфере бюджетных правоотношений и отдел по связям с общественностью комитета по социальной политике администрации Иркутского района.