В Иркутской области 3 июня 2019 года прекратится аналоговое вещание обязательных общедоступных телерадиоканалов. После отключения необходимо перейти на прием цифрового телевидения.

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области (далее – Управление) информирует о возможности получения государственной услуги по принятию решения о государственной регистрации некоммерческих организаций в электронной форме на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

Иркутский район присоединится к проведению долгосрочной профилактической акции «Безопасное пространство в интернете». Участниками станут добровольческие активы, в которые смогут вступить жители района в возрасте старше 18 лет. Целью акции является противодействие распространению в интернете противоправной информации, а также информации, способной причинить вред здоровью и развитию личности подростков.

Страницы в социальных сетях в интернете появились у администрации Иркутского района и Мэра Леонида Фролова. В настоящее время с нами можно подружиться в «Фейсбуке», «ВКонтакте» и «Одноклассниках»:

Приглашаем вас 2 сентября посетить торжественное открытие уникального учебно-выставочного центра MusicExpo, одного из крупнейших объектов шоу-индустрии на всей территории СНГ.