Семейные пары, отмечающие свадебные юбилеи, поздравили 8 июля в День семьи, любви и верности в Карлуке.

В ходе торжественной церемонии были награждены супруги Вячеслав и Елена Турчаниновы, которые в этом году отпраздновали 25-летие совместной жизни, семья Олега и Анны Татауровых, проживших вместе 35 лет.

Были отмечены Сергей и Наталья Каращуповы, которые 19 июля отметят 40 лет совместной жизни, пары Сергея и Екатерины Петуховых, Владимира и Любови Стрежневых, также в нынешнем году отпраздновавшие 40-летие со дня свадьбы. Супруги Владимир и Нина Пискун отпраздновали 45-ю годовщину супружеской жизни, а семьи Бориса и Валентины Петровых и Геннадия и Альбины Бабенко отмечают в 2019 году 50-летие юбилеи супружества.

- Для всех гостей праздника мы заранее с детьми нашей деревни приготовили замечательных лебедей с ладошками - пожеланиями, и в свою очередь попросили оставить свой след здесь, у нас - присутствующие гости оставили отпечаток ладони на дереве жизни, - рассказала Анна Беляева, директор МУК «Социально-культурный центр» Карлукского муниципального образования.

1607 family1

1607 family2