Преподаватель Карлукской детской музыкальной школы Ольга Морозова стала одним из лучших педагогических работников в сфере дополнительного образования детей.

Ольге Морозовой присудили премию Губернатора Иркутской области «Лучший педагогический работник в сфере дополнительного образования детей» в 2020 году.

- Ольга Юрьевна на протяжении многих лет занимается повышением профессионального мастерства, разработкой учебных программ, пособий и методических разработок. Ее ученики – дипломанты и лауреаты многих международных, всероссийских и региональных конкурсов. Также в этом году Ольга Юрьевна стала победителем регионального конкурса профессионального мастерства «Признание». От всей души поздравляем и желаем дальнейших профессиональных успехов, - рассказала начальник отдела культуры администрации Иркутского района Ольга Конторских.

Всего награды получили 40 педагогов Иркутской области.

Конкурс проводился в целях поощрения педагогических работников, осуществляющих образовательную деятельность по реализации дополнительных общеобразовательных программ для детей в сфере дополнительного образования детей в Иркутской области.

Пресс-служба администрации Иркутского района