Конкурс авторской песни «С юбилеем, Иркутский район!» пройдет с 18 апреля по 28 мая 2022 г. Он посвящен 85-летнему юбилею Иркутского района.

Для участия необходимо представить видеозапись одного музыкального произведения собственного сочинения в соответствии с конкурсной тематикой продолжительностью не более 5 минут.

Оценивается соответствие произведения тематике конкурса, композиционная целостность произведения, качество и профессионализм аранжировки мелодии, запись песни.

Лауреатам конкурса и обладателю Гран-при будут вручены денежные вознаграждения: Гран-при – 23 000 рублей, лауреат I степени – 18 400 рублей, лауреат II степени – 13 800 рублей, лауреат III степени – 9 200 рублей.

Целью конкурса является поддержка, развитие и популяризация авторской песни, поэтического творчества, формирование гражданской позиции и патриотизма среди жителей Иркутского района. Организатором выступает комитет по социальной политике администрации Иркутского района.

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ РАЙОННОГО КОНКУРСА АВТОРСКОЙ ПЕСНИ

Ссылка на материалы пресс-службы администрации Иркутского района обязательна!