Семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства «Интернет-маркетинг» пройдет 28 июня в Иркутске. Организаторами мероприятия выступают Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» и Иркутский областной дом науки и техники Российского Союза научных и инженерных общественных организаций.

На семинаре будут рассмотрены вопросы позиционирования компании, товаров и услуг с помощью бизнес-модели. Ведущий, которым выступит директор Иркутского областного дома науки и техники Алексей Яшников, поможет определить истинных мотивы клиента и его критерии выбора при покупке. Будет рассмотрена фрагментация целевых аудиторий по мотивам покупки, проведен анализ присутствия аудитории в каналах коммуникаций. Также среди тем – оформление и продвижение товаров, основы технологии «вирусного» маркетинга, мифы о раскрутке в интернете, основы работы с обратной связью.

Для участия в семинаре необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте leader-id.ru и заполнить анкету с указанием своего ИНН и ОГРН (ОГРНИП). Справки по телефону: 8(3952) 53-75-61и 89025667342, а также по электронной почте iodnt75@bk.ru.

Место проведения: Иркутск, ул. 5 Армий, д. 2/1, БЦ "Троицкий", "Точка Кипения", 6 этаж. Продолжительность: с 10.00 до 14.00.