Семинар «Организация предпринимательской деятельности» состоится 11 сентября в администрации Иркутского района. Ведущей выступит Валентина Сокова, представитель Некоммерческого партнерства «Малые предприятия Иркутской области». Принять участие в семинаре могут все желающие.

В ходе мероприятия участники будут проконсультированы по общим вопросам организации предпринимательской деятельности, по вопросам налогообложения субъектов малого и среднего предпринимательства. Также участники семинара узнают об условиях получения банковских кредитов субъектами малого и среднего предпринимательства, им будет оказано содействие в подготовке бизнес-планов.

Начало мероприятия – 12.00, место проведения: Иркутск, ул. Рабочего Штаба, 17, второй этаж, зал заседаний.

Семинар организован Центром занятости населения Иркутского района и экономическим управлением администрации Иркутского района.

Пресс-служба администрации Иркутского района