Администрация Иркутского района приглашает к участию в семинаре руководителей гостиниц и других коллективных средств размещения, который состоится 17 октября в поселке Листвянка.

На нем обсудят вопросы, касающиеся правовых основ деятельности гостиниц и других коллективных средств размещения. Также в рамках семинара расскажут о технологиях продвижения бизнеса в интернете.

Мероприятие проведут заместитель генерального директора по маркетингу и туризму ОАО Гостиничный комплекс «Ангара» Марина Коробейникова и кандидат экономических наук, преподаватель учреждения  дополнительного  профессионального образования «Иркутский областной дом науки и техники Российского Союза научных и инженерных общественных объединений» Владимир Семенов.

Организаторами мероприятия выступил отдел муниципальной поддержки и развития малого и среднего предпринимательства экономического управления администрации Иркутского района совместно с Фондом «Центр поддержки предпринимательства Иркутской области» и Учреждением дополнительного  профессионального образования «Иркутский областной дом науки и техники Российского Союза научных и инженерных общественных объединений».

Место проведения:  р.п. Листвянка исток Ангары, 11, конференц-зал отеля «Легенда Байкала»,  начало в 12-00.

Пресс-служба администрации Иркутского района