Центр поддержки предпринимательства фонда «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» объявил прием заявок на финансирование мероприятий в 2020 году.

Заявки принимаются по двум направлениям. Это обеспечение участия субъектов малого и среднего предпринимательства в выставках и ярмарках (оплата организационного взноса, аренда выставочной площади и выставочного оборудования, застройка стенда). Также по направлению  - разработка бизнес-планов.

Срок подачи заявок – до 1 декабря 2019 года. Заявки можно направлять на адрес электронной почты: irkobl@mail.ru либо по адресу: г. Иркутск, ул. Рабочая, 2А (БЦ Премьер), 4-й этаж, 421 офис. Телефон для справок: 8 (3952) 43-64-54 Инара Акулова.

Пресс-служба администрации Иркутского района