Региональная индустриальная конференция «Стратегия38» пройдет 21 и 22 ноября в Иркутске.

Принять участие в ней могут собственники бизнеса и управляющие, коммерческие директора и маркетологи, руководители технических и технологических направлений, стартаперы и те, кто задумывается об открытии своего дела. Более 20-ти известных федеральных и региональных экспертов расскажут участникам о том, как вывести бизнес на новый уровень развития.

Основными темами конференции станут региональная промышленность и меры поддержки для создания эффективных технопарков на предприятиях, преимущества сельскохозяйственной кооперации, инструменты и программы помощи и финансовой поддержки предприятиям. Также для участников будет разработана индивидуальная карта развития, которая поможет найти точки роста и определить уязвимые места предприятия, с подробными рекомендациями по получению помощи, обучения и финансовой поддержки от государства. Кроме того, будет рассмотрено пошаговое руководство по открытию предприятия, работающего на экспорт и даны практические рекомендации по работе с международными торговыми площадками.

В ходе конференции пройдут обучающие семинары и круглые столы, воркшопы и стратегические креативные сессии, индивидуальные консультации и эффективный нетворкинг.

Конференция «Стратегия38» пройдет в научной библиотеке ИГУ имени В.Г. Распутина по адресу: Иркутск, ул. Лермонтова, 124. Для участия необходимо зарегистрироваться и пройти анкетирование.

С подробной программой и расписанием секций можно ознакомиться на сайте http://strat38.ru.