Предпринимателей Иркутского района приглашают к участию в семинаре «Ведение бизнеса при изменении законодательства», который пройдет 11 марта в Иркутске.

Спикером выступит председатель Совета Некоммерческого партнерства «Малые предприятия Иркутской области» Валентина Сокова.

В программе мероприятия освещение вопросов по налоговому законодательству (применение спецрежимов и налог на имущество, применение контрольно-кассовой техники), трудовому законодательству, маркировке непродовольственных товаров и пищевых продуктов, применению и использованию системы «Меркурий», применению системы ХАССП при производстве пищевых продуктов и в общественном питании. Также эксперт расскажет о проверках контролирующих органов, применении Федерального закона №294-ФЗ, досудебном и судебном разбирательствах.

Для участия в семинаре необходима регистрация на сайте http://irk-cpp.ru/event/seminar-markirovka-tovarov или перед началом семинара. Адрес места проведения семинара: Иркутск, ул. Рабочая, 2а, первый этаж, Центр «Мой бизнес» (конференц-зал).

По вопросам взаимодействия и получения подробной информации обращаться к руководителю Центра поддержки предпринимательства Фонда «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» Ирине Александровне Нижник по телефону: 8 (3952) 43-64-54.   

Пресс-служба администрации Иркутского района