Представителей туристического бизнеса Иркутского района приглашают к участию в конкурсе профессионального мастерства «Иркутское гостеприимство-2020». Заявки на участие принимаются до 15 апреля.

Конкурс является региональным этапом Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» в номинациях «Лучший сотрудник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения» и «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)». Соревнования в каждой номинации будут состоять из трех модулей: теоретического, практического и творческого.

Выступления участников оценит профессиональное жюри, в состав которого войдут представители органов исполнительной власти, туристического бизнеса, партнерских предприятий и руководители гостиниц.

Организация, отправляющая работника на конкурс, должна отправить по электронной почте agi5zvezd@yandex.ru:

1. Заявление организации-работодателя.
  2. Анкета участника.
  3. Копия диплома об образовании.
  4. Характеристика на участника конкурса.
  5. Фото участника.
  6. Реквизиты организации для заключения договора.

Конкурс состоится 28 и 29 апреля, а объявление итогов и награждение запланировано на 12 мая. Победители получат дипломы, грамоты, сертификаты об участии в конкурсе, ценные призы.

Пресс-служба администрации Иркутского района