Отдел физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Иркутского района объявил конкурс среди школьников на предоставление одной путевки во Всероссийский детский центр «Океан» во Владивостоке. Победитель отбора примет участие в смене «Наука. Техника. Прогресс», которая пройдет с 28 сентября по 18 октября 2017 года.

В конкурсе могут принять участие учащиеся 9-11 классов, являющиеся участниками учебно-исследовательских кружков и лабораторий, победителями олимпиад, межрегиональных, общероссийских и международных учебно-исследовательских конкурсов.

Отбор пройдет путем подсчета индивидуального рейтинга участников конкурса. Критериями отбора являются количество достижений претендента, их качество (Гран-при, первое-третьем места, диплом участника), и уровень соревнований, конкурсов, олимпиад (международный, всероссийский, межрегиональный, региональный или муниципальный). Победителем будет определен тот участник конкурсного отбора, который наберет наибольший итоговый балл.

Для участия в конкурсном отборе необходимо предоставить свидетельство о рождении (копия) или паспорт претендента, копию паспорта законного представителя несовершеннолетнего претендента или документ, подтверждающий право законного представителя несовершеннолетнего претендента. Претендент должен предоставить не более 10-ти копий удостоверений, сертификатов, патентов, дипломов и грамот о присвоении звании победителя (первое-третье или командное места), лауреата или дипломанта конкурсов, фестивалей, соревнований, олимпиад, смотров за последние три года. Также необходима характеристика с места учебы, заверенная подписью руководителя образовательного учреждения и печатью организации.

Заявки принимаются до 12 августа 2017 года в отделе физической культуры, спорта и молодежной политики:
г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 40, 2 этаж, каб. №7, тел 718-045, e-mail: irkromp@mail.ru.