Отдел физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Иркутского района приглашает молодых супругов в возрасте до 30 лет принять участие в конкурсе «Моя семья – мое богатство».

Конкурс проводится в двух номинациях. В категории «Семьи счастливые моменты» смогут принять участие супруги, воспитывающие одного или более детей, для остальных участников предусмотрена номинация «Свадебное фото».

Для участия в конкурсе супруги должны предоставить профессиональные или любительские фотографии из семейного архива в формате jpeg или gif. Фотографии могут быть как в цветном, так и в черно-белом исполнении, допускается использование художественных приемов, использование компьютерной графики, световых фильтров и других специальных приемов и методов обработки.

К каждой фотографии необходимо приложить краткий комментарий с указанием фамилии и имени каждого члена семьи, запечатленных на фото, и кратким описанием события, при котором сделана фотография. Жюри оценит присланные снимки на соответствие тематике, на оригинальность и содержательность истории, сопровождающую каждую фотографию. От одной семьи принимается один снимок.

Все участники конкурса будут награждены дипломами. Победители, занявшие первое-третье места, также получат подарочные сертификаты.

Заявки (в свободной форме, с указанием фамилии, имени, отчества, даты рождения, рода занятий, контактного телефона, выбранной номинации с приложением фотографии) принимаются в срок с 10 по 25 ноября 2017 года. Их необходимо отправить по адресу: 664011, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 40, 2 этаж, каб. 7, телефон/факс: 8(3952) 718-045, или по адресу электронной почты: irkromp@mail.ru.

Материалы, присланные на конкурс, не возвращаются.