Итоги конкурса семейных фотографий «Моя семья - мое богатство» подвели в Иркутском районе. Участниками конкурса в номинациях «Свадебное фото» и «Семьи счастливые моменты» стали молодые супруги в возрасте до 30 лет, проживающие на территории района.

Для участия в конкурсе молодые пары представили фотографии из своих семейных альбомов с кратким описанием запечатленного момента. По решению жюри в номинации «Свадебное фото» победителями признаны семьи Портновых (Ушаковское МО), Петровых (Карлукское МО) и Мунгаловых(Оёкское МО). В номинации «Семьи счастливые моменты» победили семьи Грудининых (Хомутовское МО), Богдановых (Усть – Кудинское МО) и Дядькиных (Карлукское МО).

Победители конкурса будут награждены подарочными сертификатами и дипломами. Дипломами также будут награждены все участники районного конкурса.

Конкурс «Моя семья – мое богатство» проведен с целью популяризации среди молодежи ценности семейных отношений и образа благополучной семьи.

Виктория Самойлова, главный специалист отдела физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Иркутского района