Комитет по социальной политике администрации Иркутского района при содействии региональных специалистов Ивана Афенко и Надежды Дидык 30 октября провел в селе Пивовариха семинар для молодежи «Я – лидер!».

Специально для участников семинара специалисты культурно-спортивного комплекса Ушаковского муниципального образования подготовили приветственную программу. Состоялись выступления Анастасии Чипизубовой, хореографических ансамблей "Сиберия" и "Кнопки".

Представители молодежного правительства Иркутской области Ксения Рыкова, ОГКУ «Центр социальных и информационных услуг для молодежи» Ольга Баранова и волонтеры-студенты факультета психологии Иркутского государственного университета рассказали молодежи из Иркутского района о лидерстве, как найти себя и увлечь других. Затем для участников семинара провели игровые программы и познакомили с молодыми активистами Сергеем Дозорецем, Егором Филимоновым.

111mol