Российский союз сельской молодежи принимает заявки на участие в конкурсе лидеров общественного мнения в сельских территориях. К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, которые проживают, работают или ведут общественную деятельность на территории Иркутского района.

Конкурс проводится по следующим направлениям: образование, спорт, медицина, культура, экология и предпринимательство. Победители конкурса с учетом их специализации и профессиональной деятельности будут рекомендованы к включению в региональные общественные палаты субъектов РФ.

Для участия необходимо направить анкету и эссе на тему «Село. Уехать нельзя остаться. Поставь свою запятую», а также оформить портфолио реализованного проекта по развитию территорий в срок до 20 мая 2019 года.

- Конкурс поможет рассказать о нашей активной и неравнодушной молодежи, которая своим пример доказывает, что жизнь в сельской местности интересная, насыщенная и разнообразная, - рассказала консультант по молодежной политике комитета по социальной политике администрации Иркутского района Виктория Самойлова

С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте https://rssm.su.

Пресс-служба администрации Иркутского района