Прием заявок на участие в международном молодежном форуме «Байкал» стартовал в Иркутской области. Форум пройдет с 25 июня по 1 июля. Принять участие в нем могут молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет.

Образовательная программа форума состоит из шести направлений: «Добровольчество», «Социальное предпринимательство», «Диалог культур», «Наука и технологии», «Медиа», «Студенческие профсоюзы», а главной темой для обсуждения станет «Социальная активность: векторы развития»

Для участия необходимо зарегистрироваться в системе АИС «Молодежь России» на сайте: https://forum-baikal.ru/zayavka, заполнить анкету и подать заявку на форум «Байкал» в разделе «Мероприятия».  Через некоторое время каждому придет персональное задание от руководителя направления.

Срок подачи заявок для участия в конкурсном отборе – до 21 июня 2019 года (включительно).

Вся подробная информация о форуме на сайте https://forum-baikal.ru/

Международный молодёжный форум «Байкал» проводится в Иркутской области с 2008 года. Организаторами мероприятия выступают Правительство Иркутской области и Федеральное агентство по делам молодежи при поддержке полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе.