Районное мероприятие по сдаче нормативов Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» состоялось 8 июля в деревне Сосновый Бор.

В сдаче норм ГТО приняло участие 12 человек. Прием нормативов комплекса ГТО начался с разминки, затем участники приступили к испытаниям на силу, гибкость, ловкость и выносливость.

Особо отличились Любовь Тюкавина и Инна Хисматуллова. По итогам 2020 года они стали обладательницами золотого знака 1 ступени, в этом году девочки перешли на ступень выше и по результатам тестирования также выполнили нормативы на золотой знак.

Сотрудники ДЮСШ Иркутского района благодарят администрацию Сосновоборского МО и инструктора по спорту Михаила Двоеглазова за помощь в проведении и организации данного мероприятия.

Центр тестирования ВФСК ГТО Иркутского района приглашает всех желающих принять активное участие в выполнении нормативов комплекса ГТО.

Следующие мероприятие по плану состоится 14 июля в 10:00 по адресу с. Максимовщина, ул. Советская, 3а.

atVDu0KG0OM

hYQU StMZ1o 1