Дорогие друзья ученики, учителя, воспитатели, студенты и родители Иркутского района! Примите самые искренние поздравления с началом Нового учебного года!

 День знаний – особенный праздник: добрый, светлый, оптимистичный. Праздник для каждого из нас! Это самый долгожданный день для первоклашек и первокурсников. И те и другие вступают в совершенно новую жизнь - этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге... 

1 сентября – праздник тех, кто учится, и тех, кто учит. В школах Иркутского района работают замечательные учителя, преданные энтузиасты своего дела. Вы помогаете юному поколению раскрыть таланты, реализовать максимум возможностей, вы способны зажечь в учениках интерес к учебе, развить в них умение думать, анализировать, чувствовать, сопереживать, что так важно в современном мире.

От всей души желаем школьникам трудолюбия и глубоких знаний, пытливости ума и любознательности, хороших амбиций и успешной карьеры в будущем. Педагогам – творческого горения, постоянного поиска, удовлетворения достигнутым. А родителям — гордости за своих детей!