15-16 ноября 2017 года на базе Уральского государственного педагогического университета состоится Всероссийский фестиваль молодежных патриотических проектов «Живая история».

Цель фестиваля – выявление инновационных молодежных проектов и успешных патриотических практик для их дальнейшей универсализации в сфере воспитания подрастающего поколения.

К участию приглашаются работники и обучающиеся образовательных организаций среднего общего образования, среднего профессионального образования и высшего образования, представители органов государственной власти и некоммерческих организаций в возрасте от 14 до 35 лет.

Фестиваль проводится в два этапа: заочный и очный. Заочный этап  проходит с 10 мая по 2 ноября. Авторы лучших инновационных молодежных проектов и успешных патриотических практик будут приглашены на очный этап, который состоится  15 - 16 ноября в УрГПУ.

Для участия в фестивале в срок до 2 ноября необходимо направить проект патриотической направленности и заполнить заявку на сайте http://живаяистория-ургпу.рф.

Подробнее об условиях участия можно узнать на сайте: http://живаяистория-ургпу.рф, а также по телефону:8 (343) 235 76 71.