В рамках него каждый день проводятся различные мероприятия.
27 февраля в детском саду поселка Урик прошел заключительный этап конкурса «Лучший работник детского сада», победителем которого стала музыкальный руководитель Смоленского детского сада Зульфия Филатова.

Конкурс походил в два этапа, участники рассказывали о себе, проводили открытые занятия и мастер-классы, готовили творческие выступления и демонстрировали портфолио, где представляли свои личные и достижения своих воспитанников.

28 февраля прошли дни открытых дверей в школах п. Горячий Ключ, Маркова, Плишкино, Ширяева, Ревякина, Горохово, Оёка, Максимовщины и Малое Голоустное. В школах проходили открытые уроки, чаепития, концерты и другие мероприятия.

3 марта в средних школах Маркова и Смолещины проводится Методический марафон. Для педагогов были организованы бренч-ярмарки «Современные технологии работы с высокомотивироваными школьниками и подготовка к олимпиадам», «Организация образовательного процесса в рамках внедрения ФГОС в дошкольном образовании», семинары-практикумы, круглые столы и мастер-класс по ораторскому искусству.

Напомним, в рамках Форума запланировано около 50 мероприятий, завершит он свою работу 20 марта.

Пресс-служба администрации ИРМО