Победителями конкурса на соискание стипендии Мэра Иркутского района стали воспитанники Пивоваровской детской школы искусств Вероника Тюрюмина, Александра Мухтанова, Валерий Мельников, Мария Иванова, Владимир Бровкин, ученица Карлукской детской музыкальной школы Кристина Белова и Анна Куприянова из Дома Культуры села Мамоны.

Выступления конкурсантов оценивали преподаватель Иркутского музыкального колледжа Ольга Казакова и преподаватель детской областной школы искусств Нина Еремина.

В этом году в финале конкурса участвовали 18 юных музыкальных дарований Иркутского района. По словам преподавателя Пивоваровской детской школы искусств Натальи Честновой, все они продемонстрировали высокие исполнительские навыки.

Пресс-служба районной администрации