Иркутское землячество «Байкал» в Москве приглашает жителей Приангарья принять участие в творческом конкурсе «Любимый край», посвященном 80-летию Иркутской области. Целью – привлечь внимание к изучению истории Иркутской области, патриотическое воспитание детей и молодежи.

Номинации:

• конкурс рисунков;
  • конкурс фотографий;
  • конкурс видеороликов;
  • конкурс эссе/рассказов/стихотворений (подробности см. в полном описании правил).

Участники:

Школьники, студенты, молодежь в возрасте до 30 лет, проживающие в Иркутске или Иркутской области, или являющие членами Землячества, а также дети и внуки членов Землячества

Заявки принимаются до 20 ноября 2017 года. Все участники получат дипломы, а лучшие работы будут опубликованы на сайте Землячества, размещены на выставке на мероприятиях в рамках празднования 80-летия Иркутской области в Москве (Государственная Дума, Совет Федерации, Правительство Москвы), а также выставлены в Московском доме национальностей, где каждый желающий сможет посмотреть Ваши работы и работы Ваших земляков.

Работы отправляйте на почту: konkurs@baikal-irkzem.ru

В письме необходимо указать:

• номинацию работы в теме письма;
  • ФИО участника, возраст;
  • описание работы (название работы).

С положением о проведении конкурса можно ознакомиться на сайте Землячества.

Контакты: 89252219246, Юрий Фешкин – член Жюри;
89199645567, Галина Геннадьевна Миронова – исполнительный директор Иркутского землячества «Байкал»;
89151080956, Ирина Базикова – член Жюри.